Mitarbeiter

Gemeindeamt


Egger Claudia

Funktion: Kassenverwaltung
+43 (0)4782/2211-27
+43 (0)4782/2211-24
claudia.egger@ktn.gde.at
Claudia Egger

Franyi Carolin

Funktion: Verwaltungsassistentin - Bürgerservice, 2-wöchentl. Rundschreiben
+43 (0)4782/2211-16
+43 (0)4782/2211-24
carolin.franyi@ktn.gde.at
Carolin Franyi

Mag. Kleinwächter Andreas

Funktion: Finanzverwaltung
+43 (0)4782/2211-22
+43 (0)4782/2211-24
andreas.kleinwaechter@ktn.gde.at

Knoflach Anna

Funktion: Bauamt, Bürgerservice
+43 (0) 4782/2211-12
+43 (0) 4782/2211-24
anna.knoflach@ktn.gde.at
Anna Knoflach

Pleschberger Rudolf

Funktion: Amtsleitung
+43 (0) 4782/2211-13
+43 (0) 4782/2211-24
rudolf.pleschberger@ktn.gde.at
Pleschberger Rudolf

Ing. Vierbauch Christian

Funktion: Meldeamt, Bürgerservice, Standesamt
+43 (0) 4782/2211-11
+43 (0) 4782/2211-24
christian.vierbauch@ktn.gde.at
Vierbauch Christian

Tourismusbüro

Zraunig Andrea

Funktion: Tourismus
04782/25 10
a.zraunig@nationalpark-hohetauern.at
Andrea

Wirtschaftshof


Eder Harald

Funktion: Bauhof-Mitarbeiter, Wirtschaftshof und Altstoffsammelzentrum
Eder Harald

Pacher Gabriele

Funktion: Raum- u. Außenanlagenpflegerin, Wirtschaftshof + Kindergartenhelferin
Gabi

Steiner Edmund

Funktion: Bauhof-Mitarbeiter, Wirtschaftshof und Altstoffsammelzentrum
Edi

Unterrainer Peter

Funktion: Bauhofarbeiter, Wirtschaftshof und Altstoffsammelzentrum

Zraunig Gottfried

Funktion: Bauhofarbeiter, Wirtschaftshof und Altstoffsammelzentrum
Gottfried

Reinhalteverband Mittleres Mölltal

BM Ing. Thorer Martin

Funktion: Geschäftsführer
04782/3096-11
Martin